Вторник, 23.04.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт 9 "Б" класса  лицея №33 г. Иваново

Погода
Яндекс.Погода
Мини-чат
Срочно!!!
Наш класс
Статистика

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Подготовка к Скайпофону
20:06
Подготовка к Скайпофону

Скайпофон в нашей школе и классе

Всего неделя осталось до самого значимого события, которое предлагает сообщество учителей Майкрософт для учащихся, учителей всего мира. В этом году Скайпофон состоится 13 и 14 ноября и традиционно будет длиться 48 часов. Компания Майкрософт заботится не только о знаниях учащихся, но и готова помогать больным детишкам. Впервые в 2018 году за каждые 400 миль, которые путешествовали учащиеся будут переведены в образовательные продукты (лицензия, гаджеты) для ребят, которые не могут посещать школу по причине серьезных заболеваний. Суть скайпофона не только и не столько развитие языковых навыков, сколько глобальное общение со всем миром и главное, представление своей страны на одной из главных образовательных площадок. В этом году наш лицей ставит пред собой определенный CHALLENGE - мы планируем заработать 400 тысяч милей и помочь многим детям. Получится ли? Все зависит от нас с вами. 
Мы уже во второй раз будем участвовать в данном мероприятии и теперь основательно готовимся. В ходе двух дней мы приглашаем всех ребят лицея на следующие мероприятия: mystery skype, field trips, musical breaks, postsrossing, dance marathon, flag activities, presentation of Russia. 
Если вы готовы стать участником международной акции, приглашаем вас записаться в Б-24 до 9 ноября и выбрать секцию, которая подходит именно тебе. 
Практикуй английский, узнавай больше, ПОМОГАЙ ДРУГИМ!

Просмотров: 342 | Добавил: amaska2005 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
Планета конкурсов
Рейтинг
a href="http://mega-talant.com/catalog">Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
ЦРТ «Мега-Талант»

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz